Copinha do Iniciação no Feriado 15 Nov 2022
EQUIPES Sub 7 - EQUIPES Fraudinha
Horário: 08:00h - Ginásio Bola no Pé - Quadra Sintética
COPINHA INTERNA FUTSAL – SUB 13 |
|||||||||
EQUIPES |
PG |
JG |
VT |
EP |
DR |
GP |
GC |
SG |
|
1º |
ESPE/ VERDE |
09 |
04 |
03 |
00 |
01 |
17 |
11 |
+6 |
2º |
ESPE/BRANCO |
09 |
04 |
03 |
00 |
01 |
16 |
17 |
-1 |
3º |
ESPE/AMARELO |
06 |
04 |
02 |
00 |
02 |
21 |
18 |
+3 |
4º |
ESPE/AZUL |
04 |
04 |
01 |
01 |
02 |
13 |
14 |
-1 |
5º |
ESPE-EMASA/PRETO |
01 |
04 |
00 |
01 |
03 |
11 |
18 |
-7 |
COPINHA INTERNA FUTSAL – SUB 11 |
|||||||||
EQUIPES |
PG |
JG |
VT |
EP |
DR |
GP |
GC |
SG |
|
1º |
ESPE/AMARELO |
09 |
04 |
03 |
00 |
01 |
18 |
10 |
+8 |
2º |
ESPE/AZUL |
08 |
04 |
02 |
02 |
00 |
15 |
11 |
+4 |
3º |
ESPE/ BRANCO |
07 |
04 |
02 |
01 |
01 |
16 |
15 |
+1 |
4º |
ESPE-EMASA/LARANJA |
03 |
04 |
01 |
00 |
03 |
16 |
13 |
+3 |
5º |
ESPE/VERDE |
01 |
04 |
00 |
01 |
03 |
05 |
21 |
-16 |
TABELA DE JOGOS
DATA: SÁBADO 08 OUTUBRO 2022
SUB 13
Horário: 08:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Amarelo 6 x 2 ESPE/Azul
Gols: Fernando (5) Miguel (1)
Gols: Arthur Pilar (1) Daniel (1)
Horário: 08:30h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Verde 5 x 1 ESPE/Branco
Gols: Murilo (2) Bernardo (1) Sérgio (2)
Gols: Vinícius (1)
Horário: 09:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE-EMASA/Preto 2 x 2 ESPE/Azul
Gols: Muriel (1) Enzo (1)
Gols: Gabriel Ramos (1) Pedro Garcia (1)
SUB 11
Horário: 09:30h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Amarelo 3 x 5 ESPE/Azul
Gols: Fabrício (1) Gabriel (1) Pedro Soares (1)
Gols: Adrian (1) Sérgio (3) L. Otávio Trindade (1)
Horário: 10:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Verde 2 x 7 ESPE/Branco
Gols: Erick (2)
Gols: Samuel (1) Davi (1) Vitor Santos (3) Lorenzo (1) Luís Paulo (1) João Eduardo (1)
Horário: 10:30h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE-EMASA/Laranja 3 x 4 ESPE/Azul
Gols: Enzo (1) Ikaro (2)
Gols: Sérgio (3) Carlos Eduardo (1)
DATA: QUARTA-FEIRA 12 OUTUBRO 2022
SUB 13
Horário: 08:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Branco 6 x 5 ESPE/Amarelo
Gols: Vitor ((2) Pedro H (1) João C (2) Sérgio (1)
Gols: Murilo (3) Fernando (2)
Horário: 08:30h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Verde 5 x 0 ESPE-EMASA/Preto
Gols: Bernardo (2) Guilherme (1) Vini (2)
Gols:
Horário: 09:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Azul 3 x 4 ESPE/Branco
Gols: João Vitor (1) Pedro G (1) Fernando (1)
Gols: Pedro H (1) Vitor (2)Gols: João C (1)
Horário: 09:30h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Amarelo 4 x 5 ESPE/Verde
Gols: Murilo (2) Miguel (1)
Gols: João Vitor (3) Luíz Otávio (1) Bernardo (1)
SUB 11
Horário: 10:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Branco 1 x 6 ESPE/Amarelo
Gols: Luís Paulo (1)
Gols: Pedro Kuiven (1) Guilherme (2) Pedro Garcia (3)
Horário: 10:30h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Verde 1 x 8 ESPE-EMASA/Laranja
Gols: Pedro Kuiven (1)
Gols: Enzo (3) Gustavo (1) Bernardo (1) Ikaro (3)
Horário: 11:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Azul 5 x 5 ESPE/Branco
Gols: Sérgio (1) Arthur S (3) Luís Otávio (1)
Gols: Lucas Duarte (2) João Eduardo (2) Lorenzo (1)
Horário: 11:30h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Amarelo 5 x 1 ESPE/Verde
Gols: Pedro S (3) Paulo (2)
Gols: Pedro G (1)
DATA: SÁBADO 22 OUTUBRO 2022
SUB 13
Horário: 08:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Amarelo 6 x 5 ESPE/EMASA PRETO
Gols: Fernando (3) Miguel (2) Vini (1)
Gols: Samuel (4) Ikaro (1)
Horário: 08:30h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/AZUL 6 x 2 ESPE/Verde
Gols: Pedro G (3) João Vitor (2) Henrique B (1)
Gols: Guilherme (1) Miguel (1)
Horário: 09:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/EMASA PRETO 4 x 5 ESPE/Branco
Gols: Samuel (2) Kauã (1) Mateus (1)
Gols: João Vitor (2) Vini (2) Vitor S (1)
SUB 11
Horário: 09:30h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/Amarelo 4 x 3 ESPE/EMASA LARANJA
Gols: Pedro Gabriel (2) Guilherme (1) Fabrício (1)
Gols: Mateus (2) Bernardo (1)
Horário: 10:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/AZUL 1 x 1 ESPE/Verde
Gols: Luis Otávio T (1)
Gols: Pedro Henrique (1)
Horário: 10:30h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/EMASA LARANJA 2 x 4 ESPE/Branco
Gols: Ikaro (1) Enzo (1)
Gols: Lorenzo (2) Vitor S (1) Micael Cauã (1)
SEMIFINAIS
DATA: SÁBADO 12 NOVEMBRO 2022
SUB 13
Horário: 08:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/BRANCO x ESPE/AMARELO
Horário: 08:40h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/VERDE x ESPE/AZUL
SUB 11
Horário: 09:20h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/AZUL x ESPE/BRANCO
Horário: 10:00h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
ESPE/AMARELO x ESPE-EMASA/LARANJA
*****************************************************
EQUIPES - SUB 13
ESPE/BRANCO
01 - PAULO HENRIQUE - G
02 - JOÃO CANTERLE
03 - SÉRGIO MARTINS
04 - PEDRO HENRIQUE
05 - ENZO MAYER
06 - VITOR SANTOS
07 - MICAEL CAUÃ
08 - MATEUS MORAIS
ESPE/AMARELO
01 - HEITOR ATARÃO - G
02 - MURÍLO MADALOZZO
03 - FERNANDO ARIS
04 - VICTOR BRITTES
05 - MIGUEL BAZANA
06 - CARLOS EDUARDO "DUDU"
07 - GABRIEL MULLER
08 - ANDRÉ DE SOUZA
ESPE/VERDE
01 - ARTHUR SILVEIRA - G
02 - BERNARDO RAMOS
03 - VICENTE ZAMBELI
04 - KAUÃ RODRIGUES
05 - GUILHERME BRUM
06 - LUIS OTÁVIO TRINDADE
07 - LORENZO DE OLIVEIRA
08 - BERNARDO DA ROSA
ESPE/AZUL
01 - VINÍCIUS CUNHA - G
02 - JOÃO VITOR SANTOS
03 - DANIEL MOTA
04 - ARTHUR PILAR
05 - GABRIEL RAMOS
06 - HENRIQUE BASSETO
07 - PEDRO GARCIA
08 - PEDRO H. OLIVEIRA
EQUIPES - SUB 11
ESPE/AZUL
01 - LUÍS OTÁVIO - G
02 - SÉRGIO MARTINS
03 - CARLOS EDUARDO "DUDU"
04 - ARTHUR SALBEGO
05 - CARLOS EDUARDO
06 - LUIS OTÁVIO TRINDADE
07 - JOÃO OTÁVIO
08 - ADRIAN SANTOS
09 - ANTONIO PEIXOTO
10 - PEDRO CORCINI
11 - ERICK SCALCON
ESPE/BRANCO
01 - LUCAS DUARTE - G
02 - VITOR SANTOS
03 - JOÃO EDUARDO
04 - LORENZO DE OLIVEIRA
05 - JOSÉ VITOR
06 - LUIS PAULO POLGA
07 - GABRIEL SAMPAIO
08 - FRANCISCO BIASI
09 - SAMUEL LOPES
10 - DAVI FREITAS
11 - HENRIQUE BASSETO
ESPE/AMARELO
01 - PAULO HENRIQUE
02 - DANIEL MOTA
03 - PEDRO GARCIA
04 - GUILHERME BRUM
05 - PEDRO SOARES
06 - PEDRO GABRIEL
07 - VICENTE ERBICHI
08 - GABRIEL RAITER
09 - FABRÍCIO ARIS
10 - ARTHUR FIORENZA
11 - PEDRO KUIVEN
ESPE-EMASA/LARANJA
01 - JOÃO GABRIEL DE VARGAS
02 - MATEUS DE SOUZA MORAIS
03 - IKARO SILVA LARA
04 - CARLOS MIGUEL SILVA VEIGA
05 - BERNARDO DOS SANTOS DA ROSA
06 - ENZO GARAY MAYER
07 - CARLOS HENRIQUE DE FREITAS
08 - LUIS FELIPE NOGUEIRA LANÇANOVA
09 - GUSTAVO LINO
10 - WANDEL RODRIGUES DE MELO
11 - MICAEL CAUÃ
FINAIS
DATA: SÁBADO 12 NOVEMBRO 2022
SUB 13
Horário: 10:40h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
VENCEDOR SF1 x VENCEDOR SF2
SUB 11
Horário: 11:20h - Ginásio da Escola Thomas Fortes
VENCEDOR SF1 x VENCEDOR SF2
EQUIPES SUB 13 - INSCRIÇÕES
ESPE AZUL
01 - VINÍCIUS CUNHA
02 - JOÃO VITOR SANTOS
03 - DANIEL MOTA
04 - ARTHUR PILAR
05 - GABRIEL RAMOS
06 - HENRIQUE BASSETO
07 - PEDRO GARCIA
08 - KAUÃ
ESPE AMARELO
01 - HEITOR ATARÃO
02 - MURÍLO MADALOZZO
03 - FERNANDO ARIS
04 - VICTOR BRITTES
05 - MIGUEL BAZANA
06 - CARLOS EDUARDO
07 - GABRIEL MULLER
ESPE VERDE
01 - ARTHUR SILVEIRA
02 - BERNARDO RAMOS
03 - VICENTE ZAMBELI
04 - KAUÃ RODRIGUES
05 - GUILHERME BRUM
06 - LUIS OTÁVIO TRINDADE
07 - LORENZO DE OLIVEIRA
ESPE BRANCO
01 - PAULO HENRIQUE
02 - JOÃO CANTERLE
03 - SÉRGIO MARTINS
04 - PEDRO HENRIQUE
05 - BERNARDO XAVIER
06 - VITOR SANTOS
07 - MICAEL CAUÃ
ESPE - EMASA PRETO
01 - MURILO GARAY MAYER
02 - ENZO MAYER
03 - ERICK PEREIRA DA SILVA
04 - CARLOS MURIEL DE LIMA
05 - BERNARDO DA ROSA
06 - MATEUS DE SOUZA MORAIS
07 - IKARO SILVA LARA
08 - SAMUEL FURQUIM
EQUIPES SUB 11 - INSCRIÇÕES
ESPE AMARELO
01 - PAULO HENRIQUE
02 - DANIEL MOTA
03 - PEDRO GARCIA
04 - GUILHERME BRUM
05 - PEDRO SOARES
06 - PEDRO GABRIEL
07 - VICENTE ERBICHI
08 - GABRIEL RAITER
09 - FABRÍCIO ARIS
10 - ARTHUR FIORENZA
11 - PEDRO KUIVEN
ESPE AZUL
01 - LUÍS OTÁVIO
02 - SÉRGIO MARTINS
03 - CARLOS EDUARDO "DUDU"
04 - ARTHUR SALBEGO
05 - CARLOS EDUARDO
06 - LUIS OTÁVIO TRINDADE
07 - JOÃO OTÁVIO
08 - ADRIAN SANTOS
09 - ANTONIO PEIXOTO
10 - PEDRO CORCINI
ESPE VERDE
01 - JOÃO VITOR PIMENTEL
02 - GABRIEL MULLER
03 - MICAEL CAUÃ
04 - GUILLERMO TONIAL
05 - ANDRÉ DE SOUZA
06 - HENRIQUE BASSETO
07 - ERICK SCALCON
08 - FELIPE BURMANN
09 - MIGUEL FRANCO
10 - KAUÃ
ESPE BRANCO
01 - LUCAS DUARTE
02 - VITOR SANTOS
03 - JOÃO EDUARDO
04 - LORENZO DE OLIVEIRA
05 - JOSÉ VITOR
06 - LUIS PAULO POLGA
07 - GABRIEL SAMPAIO
08 - FRANCISCO BIASI
09 - SAMUEL LOPES
10 - DAVI FREITAS
ESPE - EMASA LARANJA
01 - JOÃO GABRIEL DE VARGAS
02 - MATEUS DE SOUZA MORAIS
03 - IKARO SILVA LARA
04 - CARLOS MIGUEL SILVA VEIGA
05 - BERNARDO DOS SANTOS DA ROSA
06 - ENZO GARAY MAYER
07 - CARLOS HENRIQUE DE FREITAS
08 - LUIS FELIPE NOGUEIRA LANÇANOVA
09 - GUSTAVO LINO
10 - WANDEL RODRIGUES DE MELO