Campeonato Municipal Sub 15 - Futsete
LOCAL: Complexo do União FC
Domingo: 22/06/14 - 14:00h - São Jorge 1 x 2 RB/ Bastos
Domingo: 22/06/14 - 14:40h - Nova Esperança 1 x 0 VGM
Domingo: 22/06/14 - 15:20h - Granja Jaguari 3 x 0 João Eduardo
Domingo: 22/06/14 - 15:20h - Monsenhor 0 x 3 Grêmio Espe
--------------------------------------------------------------------------------
Sábado: 09/08/14 - 14:00h - Grêmio Espe 3 x 0 São Jorge
Sábado: 09/08/14 - 14:00h - VGM 0 x 1 João Eduardo
Sábado: 09/08/14 - 14:00h - RB/Bastos 2 x 2 Granja Jaguari
Sábado: 09/08/14 - 14:00h - Nova Esperança 2 x 8 Monsenhor
--------------------------------------------------------------------------------
Sábado: 23/08/14 - 14:00h - São Jorge 1 x 1 Nova Esperança
Sábado: 23/08/14 - 14:40h - João Eduardo 1 x 2 Grêmio Espe
Sábado: 23/08/14 - 15:20h - Granja Jaguari 1 x 0 VGM
Sábado: 23/08/14 - 16:00h - Monsenhor 4 x 2 RB/ Bastos
--------------------------------------------------------------------------------
Sábado: 30/08/14 - 14:00h - João Eduardo 3 x 1 São Jorge
Sábado: 30/08/14 - 15:00h - Grêmio Espe 0 x 0 Granja Jaguari
Sábado: 30/08/14 - 16:00h - VGM 0 x 1 Monsenhor
Sábado: 30/08/14 - 17:00h - RB/ Bastos 3 x 3 Nova Esperança
Sábado: 30/08/14 - 17:40h - Monsenhor 0 x 3 Granja Jaguari
--------------------------------------------------------------------------------
Sábado: 04/10/14 - 14:00h - São Jorge 2 x 2 Granja Jaguari
Sábado: 04/10/14 - 14:40h - VGM 0 x 1 RB/Bastos
Sábado: 04/10/14 - 15:20h - N. Esperança 0 x 1 Grêmio Espe
Sábado: 04/10/14 - 16:00h - Monsenhor 0 x 0 João Eduardo
Sábado: 04/10/14 - 16:40h - RB/Bastos 1 x 0 Grêmio Espe
Sábado: 04/10/14 - 17:20h - VGM 0 x 1 São Jorge
Sábado: 04/10/14 - 18:00h - N. Esperança 3 x 3 João Eduardo
Sábado: 04/10/14 - 18:40h - São Jorge 2 x 4 Monsenhor
Sábado: 04/10/14 - 19:00h - Granja Jaguari 1 x 0 N. Esperança
Sábado: 04/10/14 - 19:40h - João Eduardo 1 x 1 RB/Bastos
Sábado: 04/10/14 - 20:20h - Grêmio Espe 1 x 0 VGM
Semi - Finais
LOCAL: Complexo do União FC
Sábado: 25/10/14 - 17:00h - Granja Jaguari 2 x 3 Monsenhor
Sábado: 25/10/14 - 17:40h - RB/Bastos 2 x 0 Grêmio Espe
_______________________________________________________
Terça-feira: 28/10/14 - 18:30h - Monsenhor 2 x 2 Granja Jaguari
Quarta-feira: 28/10/14 - 18:20h - Grêmio Espe 1 x 1 RB/Bastos
A equipe do Monsenhor foi desclassificada pela Organização LCV
Final
Sábado: /10/14 - xx:00h - Granja Jaguari x RB/Bastos
Sábado: /10/14 - xx:00h - RB/Bastos x Granja Jaguari
CLASSIFICAÇÃO SUB 15 / 2014 |
||||||||
TIMES |
P |
J |
V |
E |
D |
GF |
GS |
S |
GRÊMIO ESPE |
16 |
7 |
5 |
1 |
1 |
10 |
2 |
8 |
GRANJA JAGUARI |
15 |
7 |
4 |
3 |
0 |
12 |
4 |
8 |
MONSENHOR |
13 |
7 |
4 |
1 |
2 |
17 |
12 |
5 |
RB/BASTOS |
12 |
7 |
3 |
2 |
2 |
12 |
11 |
1 |
JOÃO EDUARDO |
9 |
7 |
2 |
3 |
3 |
10 |
9 |
1 |
NOVA ESPERANÇA |
6 |
7 |
1 |
3 |
3 |
10 |
16 |
-6 |
SÃO JORGE |
4 |
7 |
1 |
2 |
4 |
8 |
15 |
-7 |
VGM |
0 |
7 |
0 |
0 |
7 |
0 |
7 |
-7 |